Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

23.11.2013 07:33 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АВТОПАВИЛЬОНЫ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ

ПО РАЙОНУ

Дорожные рабочие ОАО «Вологодавтодор» установят в эти дни новые автопавильоны в деревнях Лелековская и Устьрека сельского поселения Устьрецкое. Также они обустроят посадочные площадки для пассажиров. Работы будут выполнены за счёт средств областного дорожного фонда.

Лариса КУЛЕШОВА.

 

Юбилейные встречи

На текущей неделе в Сямженском доме детского творчества проходят торжественные мероприятия, посвященные 45-летию учреждения дополнительного образования детей. Открыты выставки работ педагогов и выставка снимков "Фотокросс". Вчера прошли встречи с ветеранами и работающими педагогами. В понедельник мероприятия ждут самых маленьких кружковцев. А в воскресенье пройдёт главное торжество для детей и их родителей, принять участие в котором  организаторы приглашают всех желающих.

Лариса КУЛЕШОВА.

 

На волне юмора и позитива

Межрайонный КВН "Любовь, КВН и зима" состоится в районном центре культуры 24 декабря. На сцене РЦК выступят команды клуба весёлых и находчивых "Тинейджеры" (руководитель Александр Суворов) и "На нашей волне" (Любовь Житкова) из Сямжи, а также из других районов нашей области.

Лариса КУЛЕШОВА. 

 

Назад, в восьмидесятые

Фестиваль ретроискусства "Назад, в восьмидесятые" состоится на сцене районного центра культуры 6 декабря. В программе — танцы и песни восьмидесятых с участием исполнителей из районов области, а также сямженских самодеятельных артистов.

Лариса КУЛЕШОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

62