Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЫСТАВКА РАБОТ УЧАЩИХСЯ

ПО РАЙОНУ

В Сямженском доме детского творчества открылась выставка декоративно-прикладного творчества воспитанников образовательных учреждений района "Букет зимы суровой". Всех желающих приглашают посмотреть работы ребят.

Лариса КУЛЕШОВА.

 

Дела ветеранские

В администрации района в пятницу, двадцать второго ноября, состоялось очередное заседание общественного районного совета по вопросу "О работе районной ветеранской организации и районного общества инвалидов по улучшению качества жизни пожилых людей". Материал с заседания читайте в ближайших номерах "Восхода".

Лариса КУЛЕШОВА.

 

Родительский всеобуч

В Гремячинской основной общеобразовательной школе 21 ноября состоялся родительский всеобуч на тему "Правовые аспекты, связанные с ответственностью родителей за воспитание детей. Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних и их родителей". Беседу с родителями провёл участковый уполномоченный полиции отделения полиции по Сямженскому району Сергей Кондрашов.

Ксения ГНЕЗДИЛОВА.

 

Сильнейшие в баскетболе

В Гремячинской основной общеобразовательной школе состоялись общешкольные соревнования по баскетболу. В поединке среди седьмых-восьмых классов победителями стали восьмиклассники, среди четвертых — шестых классов  — учащиеся шестого класса. Второе и третье места разделили пятый и четвертый класс соответственно.

Ксения ГНЕЗДИЛОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22