Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

30.11.2013 07:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 92 от 30.11.2013 г.

ВИЗИТЫ ВЕЖЛИВОСТИ

ПО РАЙОНУ

По сообщению управления социальной защиты населения, для организации мероприятий в рамках декады инвалидов, которая проходит с первого по десятое декабря, из областного департамента социальной защиты населения в наш район поступили денежные средства. Они будут израсходованы на покупку продуктовых наборов для маломобильных инвалидов. Вручение наборов пройдет во время "визитов вежливости", которые состоятся во всех сельских поселениях.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Конкурс на лучшую игрушку

В Сямженском доме детского творчества стартует конкурс поделок "Новогодняя игрушка". Его учредители и организаторы — администрация сельского поселения Сямженское и дом детского творчества. В конкурсе могут принять участие все желающие — не только дети, но и их родители. Поделки должны быть достаточно лёгкими и не деформироваться при неблагоприятных погодных условиях, так как они украсят главную новогоднюю ёлку села Сямжи. Авторам лучших работ будут вручены призы.

Лариса КУЛЕШОВА.

 

Новые назначения

Директором комплексного Центра социального обслуживания населения с двадцать седьмого ноября назначена Ирина Геннадьевна Смирнова. Ранее она занимала должность заведующей отделом культуры, спорта и молодежной политики администрации района.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

148