Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛУЧШАЯ ЗАРИСОВКА - У СЯМЖЕНСКОЙ УЧАСТНИЦЫ

ПО РАЙОНУ

Полина Игнашева, воспитанница преподавателя Сямженского Дома детского творчества С.Г. Зобниной, заняла первое место в заочном конкурсе рисунков областного конкурса "Последователи путешествий и открытий Федора Конюхова" в номинации "Зарисовки юного путешественника".

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Дипломанты

Всероссийского конкурса

В декабре в городе Великий Устюг прошел третий Всероссийский конкурс творчества детей и молодёжи "Звёздный дождь". В нём приняли участие российские исполнители, в том числе и из Вологодской области. Конкурс прошел по двум номинациям: "Хореография" и "Вокальное исполнительство".  Детский хореографический коллектив "Арлекин" Сямженской детской школы искусств получил диплом за участие, а преподаватель Светлана Юрьевна Сигалёва, занявшая первое место в номинации "Вокальное исполнительство", — диплом лауреата первой степени.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

В новый год — без пожаров

В двадцатой пожарной части продолжается работа по организации дежурства в новогодние дни: комплектация пожарных караулов, разработка усиленного графика несения службы, обеспечение топливом пожарных автомобилей. В связи с сокращением диспетчеров с тридцать первого декабря текущего года в двадцатой пожарной части разрабатывается инструкция по работе коллектива без диспетчеров. 

Лариса КУЛЕШОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43