Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

04.12.2013 07:38 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДИАБЕТ. УЗНАЙ ВОВРЕМЯ

ПО РАЙОНУ

С пятнадцатого ноября по пятнадцатое декабря в России проходит акция "Диабет. Узнай вовремя". Проверить свой уровень сахара в крови бесплатно смогут люди, которым не поставлен диагноз сахарный диабет в МЦ "Вита". Подробности можно уточнить по телефону горячей линии ВанТач  8 800 200 83 53.

Ксения ГНЕЗДИЛОВА.

 

"Сюрпризы матушки зимы"

В районном центре культуры восьмого декабря  состоится открытие районной выставки прикладного творчества "Сюрпризы матушки зимы". Участие в ней могут принять и дети, и взрослые. Поделки, выполненные в различной технике, принимаются уже сейчас. 

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

В музее новая выставка

В районном краеведческом музее открылась выставка живописи харовского художника Александра Малкова. На экспозиции представлено более двадцати работ мастера, отражающих красоту природы северного края.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Соседи оказались сильнее

Сборная мужская по волейболу села Сямжи тридцатого ноября побывала в Верховажье, где приняла участие в межрайонном турнире по волейболу среди мужских команд. Их соперниками были команды из Вельска и Верховажья. По итогам соревнований сямженцы заняли четвертое место.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114