Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

02.02.2013 08:08 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ

По району

По инициативе главы района с рабочим визитом в Сямже 22  января побывали председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике Вологодской области Олег Димони, его заместитель, начальник отдела массового спорта и спорта высших достижений  Андрей Коковкин и директор Центра спортивной подготовки сборных команд области Александр Мартюков. Представители области побывали в Сямженской ДЮСШ, ФОКе "Кристалл" и оздоровительном центре "Солнечный".

                 Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Подведены итоги работы

На совещании дошкольных работников подведены итоги деятельности дошкольных учреждений за 2012 год. Сделан анализ посещаемости детей, обсуждены критерии оценки результативности профсоюзной деятельности педагогических работников детских садов. Озвучены итоги районных конкурсов "Новогодняя елочка" и "Новогодняя игрушка". Победителям вручены дипломы и памятные подарки.

                Руфина ПШЕНИЦЫНА.

 

  Водителей проверяют

             на алкоголь

В целях повышения защищённости участников дорожного движения от  ДТП, усиления контроля за дорожным движением на территории Сямженского района сотрудники отделения ГИБДД первого и второго февраля текущего года  проводят профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков опьянения.

                      Лариса КУЛЕШОВА.

 

        Дороги "подлатают"

На ремонт уличной сети  в текущем году в бюджет района из областного дорожного фонда будет выделено 7 млн. 749 тысяч рублей. Порядок расходования средств фонда пока прорабатывается в департаментах правительства области. За счёт этих денег в районном центре в первую очередь будет отремонтирован участок автодороги на улице Советской.

                     Лариса КУЛЕШОВА.

 

          Прошли обучение

Курсы повышения квалификации в областном учебно-методическом центре "Лес" в 2012 году прошли тридцать пять вальщиков ООО "Сямженский леспромхоз". Рабочие получили знания по технологии заготовки древесины.

                      Лариса КУЛЕШОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17