Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

02.03.2013 10:25 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОВЕРЯТ ВСЁ…

ПО РАЙОНУ

Как сообщил директор МУП сельского поселения Сямженское "Сямженская Электросеть" Валерий Голубев, плановая выездная проверка предприятия состоится в марте. Представители Северо-Западного управления Ростехнадзора детально ознакомятся с положением дел в энергетическом хозяйстве, с ходом работ по выполнению главной задачи — надежная и бесперебойная подача электроэнергии, удовлетворение в полном объеме потребностей в энергии, а также сделают анализ использования энергоресурсов.

                       Лариса КУЛЕШОВА.

 

    На каникулы в лагерь

По сообщению управления социальной защиты населения, в весенние каникулы двенадцать детей из малообеспеченных семей смогут отдохнуть в загородном оздоровительном лагере "Лесная сказка". Также в этот период на базе СРЦН "Солнышко" будет открыт лагерь с дневным пребыванием для двадцати детей, относящихся к этой же категории.

                 Валентина БЕЛЯЕВА.

 

                    Подарок

       милым сямженкам

Районный центр культуры подготовил для всех жительниц нашего района музыкальный подарок к восьмому марта — праздничный театрализованный концерт "Весна, любовь, фантазия". Мероприятие пройдет шестого марта.

                 Валентина БЕЛЯЕВА.

 

         Книжные новинки

В районной библиотеке открыта выставка, где представлены новинки литературы: книги из серии "Таинственный мир" (Ф. Давиде "НЛО и другие таинственные знаки", Беллини и Ирэнэ "Хрустальный череп и другие магические предметы"), поэзия (Татьяна Снежина, Эдуард Багрицкий), художественные произведения и другая литература.

                 Валентина БЕЛЯЕВА.

 

На приёме у специалиста

27 февраля в районной больнице вел приём больных сосудистый хирург из Вологодской областной больницы. Более тридцати человек смогли получить квалифицированную медицинскую консультацию и рекомендации по лечению.

                Руфина ПШЕНИЦЫНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13