Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

27.03.2013 07:43 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИНТЕРАКТИВНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ ПРИШЛО В СЯМЖУ

ПО РАЙОНУ

Как сообщил начальник участка эксплуатации №9 ОАО "Ростелеком" Сергей Житков, специалисты предприятия приступили к установке интерактивного телевидения абонентам райцентра. Сложность в предоставлении новой услуги заключается в отсутствии технической возможности в её подключении — в частности, удалённость места жительства граждан от центральной автоматической станции. На сегодняшний день интерактивным телевидением пользуются уже более двадцати абонентов, проживающих  в районном центре.

                      Лариса КУЛЕШОВА.

 

Кооператив "Содружество"

     подводит итоги года

Собрание членов-пайщиков СПК СК "Содружество" состоится 12 апреля текущего года. В повестке дня — подведение итогов работы кооператива за прошедший год, внесение изменений в состав правления и наблюдательного совета.

                       Лариса КУЛЕШОВА.

 

   Ремонт продолжается

Как сообщил главный врач районной больницы Ю.М. Степухин, ремонт в здании больницы продолжается. На инфекционном отделении он в основном завершен. Сейчас ведутся отделочные работы на хирургическом отделении (операционный блок), на детском, а также в роддоме.

                Руфина ПШЕНИЦЫНА.

 

   Названы победители

Подведены итоги областного конкурса "Букет зимы суровой". Первое место в младшей возрастной группе в номинации "Сказочные новогодние персонажи" присуждено Алене Зобниной, обучающейся объединения "Тестопластика", — руководитель Е.С. Игнашева.

В этой же номинации в старшей возрастной группе Диплом I степени получил Алексей Фатиев, обучающийся объединения "Берестоплетение", которым руководит Л.М. Юльева.

А Павел Никифоров из этого же объединения занял второе место в номинации "Лесная красавица". Все дети занимаются в Сямженском Доме детского творчества.

               Руфина ПШЕНИЦЫНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

153