Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

06.04.2013 07:44 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

С появлением технической возможности специалисты участка №9 ОАО "Ростелеком" возобновили подключение абонентов к Всемирной сети.

С  появлением технической возможности специалисты участка  №9 ОАО "Ростелеком" возобновили подключение абонентов к Всемирной сети. Удовлетворены заявки жителей, подавших заявления в декабре прошлого года и за прошедший период текущего.

                     Лариса КУЛЕШОВА.

 

Конкурс "Учитель года"

Десятый областной конкурс "Учитель года" пройдет с седьмого по тринадцатое апреля в городе Соколе. Наш район будет представлять учитель начальных классов Сямженской средней школы Марина Николаевна Маркова. Это опытный, с творческим подходом к делу педагог. В 2011 году она стала победителем школьного конкурса педагогического мастерства, в минувшем году — победителем шестого районного конкурса  "Учитель года".

              Руфина ПШЕНИЦЫНА.

 

            Второе место в полуфинале

В селе Верховажье тридцать первого марта прошел полуфинал областного чемпионата по мини-футболу среди команд юношей 1998-1999 г.р. Встречались три команды: из Кирилова, Верховажья и Сямжи. Наши футболисты провели две игры. Кирилловских спортсменов они обыграли со счетом 7:0, с хозяевами площадки сыграли вничью, 1:1. В итоге заняли второе место. Победителями стали верховажане, опередив сямженцев на два очка.

                Валентина БЕЛЯЕВА.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49