Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДКЛЮЧЕНИЕ СТАНЦИЙ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ

ПО РАЙОНУ

Подготовительные работы по переводу аналоговых телефонных станций на цифровые провели в прошлом году работники участка эксплуатации №9 ОАО "Ростелеком". Половина станций были переключены в декабре прошлого года. До конца января планируется перемонтировать оставшиеся АТС — в деревнях Копылово Режского и Георгиевской Коробицынского сельских поселений. Произойдёт полная "цифровизация" сетей связи Сямженского района, что значительно улучшит качество телефонной связи и позволит "уйти" от блокираторов.

Лариса КУЛЕШОВА.

 

Доступ в Интернет

станет реальностью 

В посёлке Гремячий Раменского сельского поселения благодаря замене аппаратуры современной цифровой станции в ближайшее время появится возможность предоставления доступа в высокоскоростной безлимитный Интернет.

Лариса КУЛЕШОВА.

 

Демография в цифрах

По данным Сямженского сектора ЗАГС Управления ЗАГС по Вологодской области, в декабре в нашем районе родилось девять детей: шесть девочек и три мальчика. Были созданы четыре новых семьи. В последнем месяце прошедшего года зарегистрировано двенадцать случаев смертей и четыре развода.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

137