Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

22.01.2014 07:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ СДАТЬ ЕГЭ

ПО РАЙОНУ

Государственная итоговая аттестация для выпускников девятых-одиннадцатых классов пройдёт в мае-июне текущего года. Принять участие в сдаче  ЕГЭ могут и выпускники школ района прошлых лет. Заявление на участие в ЕГЭ можно подать в управление образования района до первого марта текущего года.

Лариса КУЛЕШОВА.

 

Конференция юных

исследователей

Традиционная районная краеведческая конференция  "Мир через культуру" состоится в конце января в Сямженском доме детского творчества. На конференции будут представлены и заслушаны исследовательские работы учащихся школ района по краеведению. Организатор мероприятия — управление образования района.

Лариса КУЛЕШОВА.

 

Участники

рождественской ёлки

На рождественской елке, которая состоялась в Спасо-Прилуцком монастыре, под Вологдой, побывали победители конкурса поделок  "Рождество Христово — вечной жизни цвет": Даниил Панкратов, учащийся Житьевской основной школы, и воспитанница Сямженского Дома детского творчества Арина Загоскина.

Лариса КУЛЕШОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125