Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

02.10.2014 15:06 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 62 от 27.09.2014 г.

МЕСТНЫЕ ВЕСТИ

День добра и уважения

По сообщению управления социальной защиты населения в наш район перечислены денежные средства из областного департамента социальной защиты населения на организацию и проведение праздничных мероприятий, посвящённых Дню пожилых людей. В сельских поселениях запланированы концертные программы, вечера отдыха, чаепития. В Сямже в этот день будет организован "визит вежливости" к пожилым гражданам, проходящим лечение в Сямженской районной больнице. В районном центре культуры состоится праздничный концерт "День добра и уважения", встреча с представителями администрации района, чаепитие. Учащиеся и педагоги Сямженской детской школы искусств побывают с концертом в стационарном отделении Комплексного центра социального обслуживания населения.

 

Фотоконкурс

"Золотая осень в лицах"

В рамках празднования Дня пожилых людей в сельских поселениях с шестнадцатого по двадцать восьмое сентября проходил районный фотоконкурс "Золотая осень в лицах".

Работы участников будут представлены на выставке, оформленной к праздничному дню в районном центре культуры.

 

Кадровые назначения

Новым заведующим детского сада № 1 в селе Сямже с двадцать шестого августа назначена Оксана Юрьевна Капустина. Ранее она занимала должность главного специалиста по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних управления образования.

 

Здравствуй, музыка!

Первого октября отмечается Международный день музыки. В Сямженской детской школе искусств этот день пройдёт традиционное праздничное мероприятие "Здравствуй, музыка!". Воспитанников школы ждут интересные викторины, конкурсы, игры и концерт, гостями которого станут также и учащиеся начальной школы.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

159