Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

31.10.2014 08:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 25.10.2014 г.

ОПАСНЫЙ КИЛОМЕТР

В ПЕРИОД с тринадцатого по девятнадцатое октября в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию Сямженского района поступило двадцать шесть сообщений о различного рода происшествиях.

СРАЗУ ДВА ДТП без пострадавших случились на прошедшей неделе на 580 километре автодороги "Москва-Архангельск" (в районе моста через реку Сямжену). Возбуждены дела об административных правонарушениях.

РАЗБИТЫ четыре стекла в оконных рамах магазина в Шокше в ночь на семнадцатое октября.

ПРОПАЖУ досок от строящегося на улице Тимонинской дома обнаружил житель Вологды. Пропажу паспорта и водительского удостоверения из кармана куртки обнаружил житель райцентра. По данным сообщениям ведутся проверки.

ВЕДЁТСЯ ПРОВЕРКА и по факту обращения в Сямженскую ЦРБ пациента с диагнозами гематомы лица, перелом носа.

ДЕЛО СОСЕДСКОЕ: жительница посёлка Согорки заявила, что её сосед выгуливает свою собаку без поводка и намордника. Громкими разговорами ночью мешал отдыхать соседке житель посёлка Гремячий.

УГРОЗЫ бывшей жене неоднократно высказывал житель района. Материал направлен в прокуратуру.

ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ распространяла о своей односельчанке жительница Сямжи. Кто прав, а кто виноват решит Мировой суд.

ПЬЯНСТВО НЕ КРАСИТ НИКОГО: поступило сообщение, что тридцатитрёхлетняя жительница Раменского поселения злоупотребляет спиртным. Неизвестный гражданин в состоянии опьянения без приглашения зашёл в квартиру гражданки П. в Сямже. Житель райцентра, употребив алкоголь, устроил дома скандал.

По сводке отделения полиции подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

293