Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.02.2014 07:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА ОЛИМПИЙСКИХ ОБЪЕКТАХ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК

ПО РАЙОНУ

В служебной командировке в Сочи, на охране общественного порядка и объектов в период Олимпийских и паралимпийских игр, с девятого декабря прошлого года находится оперативный дежурный капитан полиции Михаил Юдин. Как сообщили в отделении полиции по Сямженскому району, командировка закончится в конце марта.

 

Жить надо по совести

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних состоялось в минувший понедельник. Рассмотрены персональные дела в отношении несовершеннолетних и их родителей, не надлежащим образом исполняющих обязанности по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетних детей.

 

Чтоб стать солдатом

настоящим...

Конкурсно-развлекательная программа для детей "Наша армия сильна", посвященная Дню защитника Отечества, состоялась в детской библиотеке. Юные читатели узнали  много нового и интересного о российской армии и военной службе. В мероприятиях, которые организовала для них в прошедшую неделю библиотекарь Ольга Борисова, ребята состязались в ловкости, силе, сообразительности.

Подготовила

Лариса КУЛЕШОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

135