Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

08.02.2014 07:59 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДВОЙНЯ - ЭТО ПРАЗДНИК ВДВОЙНЕ

ПО РАЙОНУ

По данным Сямженского сектора ЗАГС в первом месяце нового года  в нашем районе родилось пять малышей, среди которых — одна двойня. В отношении одного несовершеннолетнего установлено отцовство. Узами законного брака сочетались две пары, две семьи — расторгли свои отношения. В январе зарегистрировано тринадцать случаев смертей.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

"Кооператив улыбки"

 - так называлась концертная программа, которую показали участники автоклуба районного центра культуры второго февраля в Житьёвском доме культуры.

Песни и юмористические сценки для местных жителей исполнили Юра Бобушкин, Ирина Родичева, Саша Летягина, Любовь Житкова, Алексей Жданов и трио "Напевы".

Музыкальный подарок пришелся житьёвцам по душе. Они получили массу приятных впечатлений и ярких эмоций.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

В воскресенье идём на бокс

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Кристалл" в селе Сямже завтра, девятого февраля, пройдут матчевые встречи по боксу. На ринг выйдут спортсмены из Сямжи, Вологды, Сокола и Вельска. Соревнования начнутся ровно в поддень.

Приходите поддержать сямженских боксёров.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

162