Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"РУКОТВОРНАЯ КРАСОТА"

ПО РАЙОНУ

 В Ногинском центре культуры открыта выставка декоративно-прикладного искусства "Рукотворная красота". Здесь представлены работы местных мастериц из бисера, газетных трубочек, вышитые картины. Поделки удивляют своим разнообразием, необычностью, привлекают внимание, очаровывают. Работники Центра приглашают всех желающих посетить выставку. Экспозиция открыта каждый день, кроме выходных.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Весна — период ремонтов

Дорожные рабочие ОАО "ДЭП №184" ведут ремонт водопропускных труб на участке автодороги М8 "Холмогоры" в Вологодском районе. В весенние месяцы им также предстоит отремонтировать участок автодороги в Верховажском районе протяженностью четырнадцать километров, а также подготовиться к весеннему паводку.

Лариса КУЛЕШОВА.

 

Сямженцы участвуют

 в конкурсах

С 3 марта текущего года объявлен конкурс по предоставлению грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства в рамках реализации подпрограммы "Поддержка начинающих фермеров в Вологодской области на 2013-2020 годы" государственной программы "Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Вологодской области на 2013-2020 годы".

Заявки на участие в конкурсе отправили пять начинающих фермеров — главы крестьянско-фермерских хозяйств Сямженского района.

Лариса КУЛЕШОВА

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151