Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

29.03.2014 13:47 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА УСПЕШНО

ПО РАЙОНУ

ОВД по Сямженскому району прошёл комплексную проверку (в составе МОВД Верховажский) УМВД по Вологодской области и получил оценку работы — "удовлетворительно". Надо заметить, что это далеко не школьная "троечка", как могут подумать несведущие, а оценки, чаще всего, бывают двух видов — "уд" и "неуд".

Начальник Сямженского ОВД майор полиции Дмитрий Арсентьев просит граждан пожилого возраста быть максимально бдительными к участившимся предложениям об "обмене" денег со стороны заезжих гастролёров, выдающих себя за социальных работников. Никакого обмена денег в России не происходит!

                                                                                                                               Соб.инф

Педагоги детских садов

обменялись опытом работы

На базе детского сада № 2 в Сямже, двадцать пятого марта, прошёл  межрайонный семинар педагогов дошкольных учреждений Сямженского и Вожегодского районов на тему "Использование игровых технологий в процессе образовательной деятельности в ДОУ".

 

"Души и рук творенье"

В районном центре культуры открылась выставка-продажа декоративно-прикладного творчества "Души и рук творенье". Здесь представлены работы кружковцев РЦК, учреждений культуры района, социально-реабилитационного центра "Солнышко", мастериц села Сямжи и сельского поселения Двиницкое. На экспозиции можно увидеть вязаные игрушки, шали, одежду, домотканые половики и многое другое. Выставка-продажа продлится до двадцатого апреля. Её участником может стать каждый. Приносите свои работы в РЦК.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

185