Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

16.04.2014 08:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВСТРЕЧА С КОЛЛЕКТИВОМ РЕДАКЦИИ "ВОСХОД"

ПО РАЙОНУ

Приглашаем всех желающих на встречу с коллективом редакции газеты "Восход", которая пройдёт шестнадцатого апреля в районной библиотеке. Начало в 15 часов.

Мы будем рады выслушать ваши предложения, пожелания и мнения. Давайте делать газету вместе!

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

"Пасхальный сувенир"

В Храме Воскресения Христова села Сямжи открылась районная выставка декоративно-прикладного творчества "Пасхальный сувенир". В экспозиции представлены поделки, выполненные в разных техниках: бисероплетение, бумагопластика, солёное тесто, топиарий, роспись по дереву и многое другое. Работы подготовлены воспитанниками детских садов, учащимися школ района и учреждений дополнительного образования, жителями села.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Музыкальный фестиваль "Споём вдвоём"

В районном центре культуры двадцать третьего апреля пройдёт первый районный фестиваль эстрадного дуэтного творчества "Споём вдвоём".  Сямженские солисты, объединившись в дуэты, исполнят для вас популярные песни.

Приходите, будет интересно!

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Спектакль "Мамуля" —

вновь на сцене

Участники народного театра районного центра культуры дарят замечательную возможность всем, кто не был на премьере спектакля "Мамуля", посмотреть его двадцать девятого апреля.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

186