Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.04.2014 08:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГЕРОЯМ ЧЕРНОБЫЛЯ - СЛАВА!

ПО РАЙОНУ

Ежегодно 26 апреля в России отмечают день Памяти о погибших в радиационных авариях и катастрофах. В этот день страна чтит память жертв техногенной радиации. В нашем районе тоже есть герои Чернобыля: три участника, две вдовы участника и инвалида ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

В преддверии дня Памяти специалист управления социальной защиты населения Татьяна Кораблёва посетила каждого из них на дому и вручила им подарочные наборы. Денежные средства на приобретение подарочных наборов выделены департаментом социальной защиты населения Вологодской области.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Праздник талантов

В воскресенье, двадцать седьмого апреля, в районном центре состоится отчётный концерт преподавателей и учащихся Сямженской детской школы искусств "Праздник талантов". Юные дарования и их педагоги приглашают всех желающих на большой и яркий праздник музыки, танца и детства. Дети покажут всё, чему они научились за этот учебный год.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

201