Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

21.06.2014 09:34 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ

ПО РАЙОНУ

В Сямженской детской школе искусств в настоящее время ведётся работа по оформлению нормативной базы и документации в рамках перехода школы на предпрофильные программы обучения. В сентябре в первые классы трёх отделений: фольклорного, декоративно-прикладного и музыкального придут учиться двадцать четыре ученика. В течение лета в школе запланировано провести ремонт учебных помещений и кровли.

 

Детсады

отремонтируют

по графику

Детские сады № 1 и 3 райцентра с 1 июля закрываются на плановый ремонт. Но юные сямженцы «на улице» не останутся — дежурная группа на тридцать четыре человека в этом году откроется на базе детского сада № 2 "Сосенка". Работать она будет с первого по тридцать первое июля. Затем детсад также будет закрыт.

 

Двиница ждёт гостей

В субботу, 28 июня, в сельском поселении Двиницкое пройдут праздничные мероприятия, посвящённые празднованию 90-летия со дня образования Двиницкого сельсовета. Организаторы подготовили для гостей обширную и разнообразную программу, где каждый, вне зависимости от возраста, найдёт занятие по душе. 

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

123