Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

28.06.2014 07:34 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 28.06.2014 г.

ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕМ РАЗ В НЕДЕЛЮ!

С июля месяца газета "Восход" будет выходить раз в неделю на 16 страницах.

Это не какая-то вынужденная мера, но вполне осознанный шаг редакционного коллектива, направленный на сокращение накладных расходов. Есть в этом и свои творческие плюсы — мы теперь будем выходить субботним днём, а в сямженских магазинах газету можно будет купить за 22 рубля уже после обеда в пятницу, как и прежде, но теперь с полной телевизионной программой десяти распространённых в нашем районе телеканалов. В каждом еженедельнике мы продолжим публикацию незаменимых советов огородницы и садовода Надежды Елизаровой, которые, мы надеемся, помогут всем желающим получить достойный урожай на своих участках.

Нам хочется, чтобы выходные дни с районной газетой были для всех наших читателей не бесполезно потраченным временем. Мы по-прежнему считаем, что только совместными усилиями всех жителей района от мала до велика, а не ожиданием "манны небесной", можно сделать нашу жизнь комфортной и достойной.

Как и раньше будем прислушиваться ко всем конструктивным предложениям и советам! Ждём ваших писем, звонков. Да и просто заходите в гости со свежими новостями, идеями, предложениями!

Андрей СМОЛЯКОВ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

201