Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

18.07.2014 09:18 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 19.07.2014 г.

СЯМЖЕНСКИЙ ТЕЛЕГРАФ

Новости с мест

Вспоминая традиции

В минувший понедельник группа активных обитателей стационарного отделения "Комплексного центра социального обслуживания населения" Сямженского муниципального района совершила выезд на берег Сямжены.

Готовь трубы летом…

На текущей неделе работники ООО "Сямженская теплосеть" заменили инженерные сети, проходящие на участке проезжей части между зданиями Сбербанка и Сямженской средней школы, на трубы с пенополиуретановой теплоизоляцией. Эти современные теплоносители  долговечны и проводят ресурс с наименьшими потерями. На следующей неделе работы переместятся к зданию школьного интерната.

готовимся к учебному году

Кто и как будет готовиться к школе, какая школа требуется нашим детям?

В четверг с краткосрочным рабочим визитом в районе побывали начальник Департамента образования Вологодской области Елена Рябова и депутат Законодательного собрания Вологодской области Людмила Ячеистова.

Вместе с главой района Александром Фроловым, заместителем главы района Валентиной Белоглазовой и начальником районного управления образования Ириной Курочкиной высокие гости из Вологды осмотрели дошкольные и школьные учреждения районного центра, оценивая их соответствие современным требованиям к учреждениям этого профиля.

Андрей Смоляков.

Коробицыно ждёт гостей

19 июля пройдут праздничные мероприятия, посвящённые 90-летию Коробицынского сельсовета "Моя родина малая". В программе -  торжественная часть — представление учреждений и организаций поселения, итоговая программа для детей, батуты, концертная программа с участием Николая, Александра и Татьяны Капустиных, концерт агитбригады "От души с любовью", праздничная дискотека. Ждём всех желающих в 15 часов.

Любовь ТИХАНОВА.

Готовь трубы летом…

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

371