Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

29.07.2014 15:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 26.07.2014 г.

БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК В СЯМЖЕ

В субботу, девятого августа, в селе Сямже на базе ФОК "Кристалл" пройдёт большой спортивный праздник: второй этап районной спартакиады среди сельских поселений "Сямженские зори — 2014". В программе: соревнования по  пляжному волейболу, лёгкой атлетике, шашкам, шахматам, дартсу, армрестлингу, стрельбе пулевой, подниманию гири. Победители будут определяться как в личном, так и командном первенствах.

Торжественное открытие праздника начнётся в 9 часов.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Оздоровление и отдых

По сообщению управления социальной защиты населения в настоящее время двенадцать детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, отдыхают в оздоровительных лагерях Вологодской области "Изумруд" и "Искра". Для ребят предусмотрены оздоровительные процедуры, развлекательные и спортивные мероприятия.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Каникулы с пользой

На базе социально реабилитационного центра для несовершеннолетних "Солнышко" с четвёртого августа откроется третья летняя смена оздоровительного лагеря с дневным пребыванием. Интересно провести время здесь смогут пятнадцать детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Смена продлится до двадцать седьмого августа. Также в августе будет открыт детский лагерь на пятьдесят человек на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Кристалл" в селе Сямже.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

233