Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АВГУСТ - СВАДЕБНАЯ ПОРА

По данным Сямженского сектора ЗАГС прошедший месяц, как и июль, был богат на свадьбы: узами законного брака сочетались двенадцать пар. В августе в нашем районе родилось пять малышей, из них четверо мальчиков. За указанный период зарегистрировано семь смертей, трое граждан оформили развод.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Ремонт дорог завершён

Работники Сямженского ДРСУ "Вологодавтодор" завершили ремонтные работы внутрипоселенческих дорог. Во всех поселениях района, согласно представленным планам, была проведена подсыпка уличной сети. Работы выполнены в рамках реализации муниципальной программы развитие автомобильных дорог местного назначения и улично-дорожной сети на 2013-2015 годы.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Ремонтные работы

в "Солнечном"

В оздоровительном центре "Солнечный" завершилась летняя оздоровительная кампания. За время летних каникул здесь отдохнули четыреста сорок шесть детей из разных районов и городов области. На сегодняшний день в учреждении, по словам его директора Елизаветы Кочевой, согласно плана зданий Роспотребнадзора, проводятся внутренние ремонтные работы (покраска и обивка деревянной доской стен) двух складских помещений, предназначенных для хранения продуктов питания.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

151