Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.09.2014 07:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 20.09.2014 г.

Масштабные учения в районе

На территории Сямженского района двадцать четвёртого и двадцать пятого сентября будут проходить командно-штабные учения с органами управления районного звена ТП РСЧС и ГО Сямженского муниципального района Вологодской области.

 

Добро пожаловать

в мир творчества!

Дети должны жить в мире красоты, игры, музыки и творчества. В Доме детского творчества для детей,  подростков и их родителей открыты творческие кружки: плетение из бересты и бумажной лозы, весёлая палитра, кроха,  музыкальная студия, творческая мозаика и другие. Приходите, здесь Вам рады!

 

Избран новый председатель совета райпо

С первого сентября председателем совета Сямженского райпо является Нина Васильевна Егорова. На эту должность она была избрана по итогам закрытого голосования во время собрания уполномоченных райпо, которое состоялось двадцать девятого августа. Ранее Нина Васильевна занимала должность председателя правления.

 

Книжные новинки

В районной библиотеке, на взрослом абонементе, открыта выставка "Книжные новинки". Для читателей здесь представлены произведения современных авторов и писателей, являющихся лауреатами различных литературных премий, книги по психологии, истории и рукоделию. Подобрать книги для чтения смогут на выставке и ценители поэзии.

 

спешим в музей

на выставку

В районном краеведческом музее открылась новая выставка "Фотография — дело серьёзное". Посетив экспозицию, вы сможете узнать много интересного и познавательного об истории развития фотографии в России.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

196