Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

01.10.2015 10:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 03.10.2015 г.

ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ СВОИХ ЛЮБИМЫХ УЧИТЕЛЕЙ!

Минобрнауки России проводит всероссийскую акцию "Любимый Учитель" в социальных сетях. Принять участие в акции могут школьники, студенты, их родители и учителя. Для этого необходимо сделать фото, видео или найти архивное фото с любимым учителем и разметить его в социальных сетях с хэштегом "Любимый учитель". Обязательно указать, как зовут учителя, и где он работает.

Материалы, опубликованные в социальных сетях, автоматически попадут на страницу официального сайта Минобрнауки России. Наиболее интересные фото будут транслироваться на экранах в Государственном Кремлевском дворце во время проведения праздничного концерта, приуроченного к Дню Учителя.

 

Ждём ребёнка вместе

Для семей, ожидающих ребёнка, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних "Солнышко" с 5 октября начинает работу группа "Чудесное рождение". Бесплатные занятия для будущих мам и пап будут проходить каждый понедельник на детском отделении Сямженской ЦРБ. Занятия проводят педиатр, психолог, акушер, специалисты различных ведомств района. Более подробную информацию можно узнать по телефону 2-24-46 (БУ СО СРЦН "Солнышко").

 

На волне успеха

- так называется большой театрализованный концерт, который пройдёт девятого октября, на сцене Сямженского районного центра культуры. Посвящено мероприятие открытию нового творческого сезона. Музыкальный вечер будет наполнен красивыми песнями, юмором и приятными сюрпризами.

 

Под звуки

свадебного вальса

По данным Сямженского сектора ЗАГС в нашем районе родилось шесть малышей: четыре мальчика и две девочки. В отношении четырёх детей было установлено отцовство. Свадебный вальс Мендельсона прозвучал для десяти молодых пар. В минувшем месяце зарегистрировано девять случаев смертей. Две супружеские пары расторгли свой брак.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82