Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 31.10.2015 г.

ВСЕ ВАКАНСИИ НА ЕДИНОМ ПОРТАЛЕ

Теперь о наличии свободных вакансий на территории района можно узнать на едином электронном портале "Работа в России". Для этого достаточно перейти на нужный сайт и выбрать интересующее муниципальное образование. В нашем случае, это "Сямженский район". Услугами портала могут пользоваться как соискатели, так и работодатели, размещая информацию о требующихся им сотрудниках.

Ирина МАКАРОВА.

 

"Рождённые в СССР"

 - так называется межрайонный ретро-фестиваль эстрадного творчества, который пройдет на сцене Районного центра культуры третьего ноября в рамках празднования Дня народного Единства.

Организаторы фестиваля — работники РЦК приглашают сямженцев и гостей села насладиться любимыми песнями и мелодиями, рождёнными в СССР, в исполнении любимых артистов-земляков и гостей из села Верховажье, посёлка Липки и села Морозово Верховажского района и Харовска. Начало концерта в 18 часов.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Каникулы

вместе с РЦК

Районный центр культуры в дни школьных каникул приготовил ряд мероприятий. Так, 3 ноября ребят из лагеря с дневным пребыванием при СРЦН "Солнышко" ожидает спортивная игровая программа "Путешествие в осеннее царство",     4 ноября для всех школьников состоится детская игровая дискотека "Вместе весело шагать", 5 ноября состоится показ фильма в формате 3D "Роботы". Завершатся осенние каникулы в РЦК        6 ноября игровой программой "Здравствуй, осень золотая" и дискотекой.

Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

89