Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

05.11.2015 15:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 07.11.2015 г.

НАСТОЯЩИЙ ВОЛОГОДСКИЙ ПРОДУКТ В "РУССКОМ ДОМЕ"

Выставка-ярмарка "Настоящий Вологодский продукт" проходила  в минувшую пятницу, тридцатого октября, в выставочном комплексе "Русский дом" в областной столице. В ней приняли участие более семидесяти предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозтоваропризводителей, фермеров и мастеров народных промыслов. Сямженский район на выставке представляло крестьянско-фермерское хозяйство Ирины и Владимира Дятловых.

 

Из Сямжи в Вологду

Указом Президента РФ № 531 "О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации"  от 22 октября 2015 года судья Елена Ивановна Дечкина назначена судьей Вологодского областного суда.

Анна ТИМИНА.

 

Активная политика центра занятости

Трудоустройство по всем направлениям активной политики, проводимой центром занятости населения, завершается. По итогам на сегодняшний день в течение 2015 года 27 человек приобщено к общественным работам, трудоустроены: 3 гражданина, испытывающие трудности в поиске работы, 1 выпускник, ранее не работающий, имеющий средне-профессиональное образование в возрасте от 18 до 20 лет и 47 подростков в возрасте от 14 до 17 лет. Одна женщина в период отпуска по уходу за ребёнком прошла обучение.

Ирина МАКАРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131