Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

24.12.2015 15:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 50-51 от 26.12.2015 г.

ОБЪЕДИНЕНИЕ ЛЕСХОЗОВ

С первого января 2016 года САУ лесного хозяйства Вологодской области "Сямженский лесхоз" прекращает своё существование и переходит на условиях филиала в Сямженский лесхоз — филиал САУ лесного хозяйства Вологодской области "Вологдалесхоз". Руководителем нового предприятия назначен Александр Владимирович Степанов.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

 

Симметрия

снежинок

 В преддверии Нового года в детской библиотеке был объявлен конкурс на лучшую снежинку "Симметрия снежинок". Любой желающий мог принять в нём участие и проявить мастерство и фантазию, изготовив снежинку в любой технике и из любого материала.

Активное участие в конкурсе приняли воспитанники детских садов № 1 и № 2 села Сямжи со своими родителями, а также воспитатели. Они изготовили снежинки из бумаги и ниток. Всего было представлено тридцать шесть работ. Итоги конкурса ещё не подведены, поэтому приглашаем всех полюбоваться замечательными, необычайно-красивыми снежинками и проголосовать за самую красивую из них.

Огромное спасибо всем участникам за новогоднее настроение, которое пришло в библиотеку вместе с вашими работами.

Марина СОЛОВЬЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120