Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

13.02.2015 14:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 14.02.2015 г.

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

Управление образования сообщает, что срок подачи заявления на участие в ЕГЭ для выпускников прошлых лет изменился. Желающим сдать экзамен в мае-июне необходимо обратиться в Управление образования по адресу: ул. Румянцева, д.20., каб.27 в срок до 1 марта текущего года. 

 

Приветственный адрес

от главы района

Пятнадцатого февраля отмечается День памяти воинов-интернационалистов, участвовавших в урегулировании военных конфликтов на территориях ближнего и дальнего зарубежья. В этом году исполняется 26 лет с тех пор, как последняя военизированная колонна была выведена из Афганистана. В нашем районе сегодня проживает двадцать воинов — "афганцев". В честь памятной даты им будут вручены Приветственные адреса от имени главы района.

 

Праздник доблести и чести

Ко Дню защитника Отечества работники районного центра культуры подготовили для всех мужчин нашего района музыкальный подарок — большой праздничный концерт "Праздник доблести и чести". Мероприятие пройдёт двадцатого февраля.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Простуда атакует

На 12 февраля 2015 года в Сямженском районе на 20% превышен эпидпорог по заболеваемости ОРВИ. И рост заболеваемости продолжается. В основном болезни подвержены дети всех возрастов. Закрыты три группы в детских садах района. В Сямженской ЦРБ запрещено посещение больных в стационаре, а также организован приём вне очереди температурящих больных. Введён масочный режим для персонала. Развёртывается дополнительное количество коек для госпитализации больных с ОРВИ. Администрация Сямженской ЦРБ рекомендует населению района не забывать о мерах индивидуальной профилактики.

Ирина МАКАРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

153