Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

06.02.2015 08:57 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 31.01.2015 г.

КАДРОВЫЕ ПЕРЕСТАНОВКИ

С 22 января на должность исполняющего обязанности заместителя начальника межмуниципального отдела по Вожегодскому и Сямженскому районам Управления Росреестра Вологодской области назначена Наталия Евгеньевна Пантина.

Ирина МАКАРОВА.

 

МРОТ вырос

С 1 января 2015 года зафиксирован рост минимального размера оплаты труда. На сегодняшний день его величина составляет 5965 рублей. В сумме с районным коэффициентом МРОТ для нашего района равняется 6859, 75 рублям.

Ирина МАКАРОВА.

 

Компьютерная

азбука от А до Я

В районной библиотеке вновь объявлен набор на бесплатные компьютерные курсы для людей, не имеющих навыков работы с компьютером. Обучение проходит в рамках проекта "Электронный гражданин Вологодской области". Курсы продлятся до пятнадцатого июля.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Наше свадебное фото

В Сямженском территориальном секторе ЗАГС готовится фотовыставка "Наше свадебное фото", на которой будут представлены снимки разных лет жителей нашего района, сделанные в день регистрации брака. Главная цель, которую преследуют организаторы, проводя подобное мероприятие — укрепление института семьи. В нем могут принять участие все желающие. Нужно только передать в загс собственные снимки, интересные фото друзей или родственников. Фотовыставка будет проходить со 2 февраля по 31 марта.

Ирина МАКАРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

145