Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

27.03.2015 07:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 28.03.2015 г.

Награда за участие


Решением областной конкурсной комиссии на лучшую подготовку граждан к военной службе, организацию и проведение призыва граждан на военную службу дипломом за большой личный вклад в проведение лечебно-оздоровительной работы среди граждан призывного возраста награжден главный врач БУЗ "Сямженская ЦРБ" Юрий Михайлович Степухин.

Новоселье не за горами
В настоящее время в сельских поселениях Двиницкое и Раменское ведутся работы по строительству домов для переселения из ветхого и аварийного жилья. Их осуществляют бригады вологодской строительной фирмы "Благоустройство". В поселке Мирный строение уже подведено под крышу, в Гремячем производится сборка каркаса первого многоквартирного дома. Всего в этих двух поселениях планируется ввести в эксплуатацию четыре дома. По тому, какими темпами идет строительство, можно предположить, что жильцы уже осенью смогут отпраздновать новоселье.
Тем временем на строительном объекте в райцентре рабочие заняты чистовой отделкой стен и укладкой плитки в санузлах. Сдача данного жилого объекта запланирована на 1 июня 2015 года.
                                                                                                    Ирина Макарова.

"Наш любимый край"
- так назывался районный фотоконкурс, посвящённый 80-летию Сямженского района, который организовало Управление образования. Работы участников представлены на выставке, открытой в фойе здания администрации района. Каждый посетитель может проголосовать за понравившуюся работу в Управлении образования (кабинет №15). Итоги конкурса будут подведены позже.
                                                                                                Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

71