Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

18.06.2015 16:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ И ФУТБОЛ В СЯМЖЕ

На стадионе Сямженского ФОКа "Кристалл" двадцать седьмого июня пройдут районные соревнования по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Мероприятие посвящено Всемирному Олимпийскому дню и Дню молодёжи. Участником состязаний могут стать все желающие. Заявки принимаются по телефону 2-22-71 (ФОК "Кристалл").

Начало соревнований в 10 часов.

В этот же день на стадионе ФОКа "Кристалл" состоится встреча команд "Ультрас" (Сямжа) и "Агромясопром" (Вологда) в рамках Чемпионата области по футболу среди мужских команд. Начало в 14 часов.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

На сцену за "аттестатом зрелости"

В понедельник в районном центре культуры состоялось вручение дипломов выпускникам девятых классов 2014-2015 учебного года Сямженской школы. Всего на торжественной церемонии свои первые "аттестаты зрелости" получили 56 человек. У четырёх выпускников их украшают только отличные оценки.

В целом по району 31 человек продолжит обучение в старших классах, остальные приняли решение о поступлении в средне-специальные учебные заведения.

 

Учились врачи

Во вторник, 16 июня,  для медицинских работников: врачей, фельдшеров и медицинских сестер была организована конференция под названием "Профилактика Вич-инфекций". Для сотрудников медучреждения образовательное мероприятие провела заведующая эпидемиологическим отделом ВО "Вологодский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" Валентина Цыганова.

Ирина МАКАРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119