Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

26.06.2015 12:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 24 от 27.06.2015 г.

УХОДЯТ В ОТПУСК

С первого июля в целях подготовки к новому учебному 2015-2016 году и в связи с низкой наполняемостью детей в дошкольных учреждениях в летний период детский сад №1 и детский сад №2 приостанавливают работу с первого июля по шестнадцатое августа. Детский сад №3 "уходит в отпуск" с первого июля, а примет всех своих воспитанников девятнадцатого августа. С первого по тридцать первое июля на базе этого дошкольного учреждения будет работать дежурная группа. Дошкольные группы при школах района приостановят работу с первого июля, каникулы у малышей из сельских поселений закончатся  тридцать первого августа.

Ирина МАКАРОВА.

 

Школьный бал

В субботу, двадцатого июня, в Сямженской средней общеобразовательной школе прошёл выпускной вечер для учащихся одиннадцатых классов. В этом году торжественная церемония была посвящена тридцати одному выпускнику. По итогам учебного года один школьник — Кирилл Смирнов — награждён медалью "За особые успехи в учении". Также он — единственный в регионе,  сдавший ЕГЭ по физике на 100 баллов.  Анна Опокина отмечена грамотой "За особые успехи в изучении отдельных предметов" — по обществознанию.

Ирина МАКАРОВА.

 

Чтобы свести перебои

с водой к минимуму

На текущей неделе для улучшения качества водоснабжения в правобережной части райцентра специалисты ООО "Сямженский водопровод" заменили насос на одной из скважин на более мощный. Также на предприятии ведётся работа по приобретению, установке и настройке частотных преобразователей, необходимых для регулирования подачи воды в систему и давления в водопроводной сети. Эта мера также позволяет существенно экономить электроэнергию.

Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

187