Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

14.07.2015 08:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 11.07.2015 г.

МАЛЬЧИКОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ДЕВОЧЕК

По данным территориального сектора ЗАГС в июне в нашем районе зарегистрировано одиннадцать рождений — на свет появилось восемь мальчиков и три девочки.

Численность жителей района по-прежнему продолжает уменьшаться — в прошедшем месяце зафиксировано 17 смертей.

В показателях присутствуют как браки, так и разводы — четыре пары решили официально оформить  свои отношения и три "разорвать".

 

У РЦК будет проложен асфальт

По словам главы сельского поселения Сямженское Николая Васильевича Малышева, в срок до 15 августа, празднования Дня села и Бельтяевской ярмарки, участок дороги от улицы Советская до здания районного центра культуры будет заасфальтирован. Согласно договору, обязательства по выполнению этих работ взяло на себя дорожное предприятие ОАО "ДЭП №184". Также запланирован ямочный ремонт на улицах Юбилейная и Лечебная.

Ирина Макарова.

 

У семи нянек дитё без глаза

На очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав было рассмотрено четыре административных материала в отношении родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию, обучению и содержанию своих несовершеннолетних детей. По итогам комиссии вынесены наказания в виде административных штрафов и предупреждений. На учёт в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав поставлено двое подростков и семья, находящиеся в социально-опасном положении, для проведения с ними индивидуально-профилактической работы.

Валентина Беляева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56