Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

11.01.2016 15:40 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 31.12.2015 г.

ПОДАЧА ВОДЫ ПО ТАЙМЕРУ

На скважине центральной усадьбы Коробицынского сельского поселения в середине  декабря специалистами ООО "Ногинское" был установлен таймер. Сейчас он включается самостоятельно в определенное время.  Вода подается в деревни Георгиевскую и Мартьяниха. Сбоев в её подаче нет.

Любовь ТИХАНОВА.

 

Болеем за наших!

На базе ФОКа "Кристалл" села Сямжи девятого января пройдёт матчевая встреча по боксу среди команд Вологды, Сокола, Вельска и Сямжи. Начало соревнований в 12 часов. Уважаемые сямженцы и гости села, приходите поддержать наших боксёров и поболеть за нашу команду!

Валентина Беляева.

 

На праздник в музей

Чем занят детей в зимние каникулы — вопрос, который волнует многих родителей. Вариантов организации отдыха много, один из них — посетить районный краеведческий музей. Пятого января там пройдет мероприятие "Нам праздник весёлый зима подарила". В программе: посещение выставки "Душа родного края" художника Романа Захарова, народные игры и забавы, изготовление новогодней игрушки, чаепитие. Начало праздника в 11 часов. Интересно будет всем: и детям, и взрослым.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

119