Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

29.01.2016 08:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 30.01.2016 г.

Криинальная мозаика

За неделю с 11 по 18 января в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило тридцать одно сообщение о происшествиях и правонарушениях. Среди них -  шумное поведение соседей, скандалы и подозрения, в том  числе и неподтверждённые конкретными фактами.

ДЕРЕВЬЯ ВНЕ ЗАКОНА. Десять деревьев в январе незаконно срубил житель района, о чём, после обнаружения правонарушения специалистом лесничества, сам сообщил в отделение полиции — незаконная рубка совершена в участковом лесничестве "Дружба".

Спиленное неустановленным лицом дерево, упавшее на линию электропередач, привело к аварийному отключению электроэнергии в деревне Шокше, произошло это в канун нового года.

 ПРОПАЛИ ДАЖЕ РАСТЕНИЯ. С производственной базы индивидуального предпринимателя в Гремячем в период с семнадцатого по восемнадцатое января похищены сварочный аппарат и болгарка. Возбуждено уголовное дело.

Жительница Устьрецкого поселения сообщила, что у неё из сумочки, которая находилась в деревне Раменье, похищены восемнадцать тысяч рублей.

В ходе работы по материалу по факту пропажи спутниковой тарелки с дома в деревне Алфёровская, которая произошла в конце прошлого года, выявлено, что из хозпостройки и бани, находящихся у данного дома, пропали вещи, также на участке отсутствуют некоторые кустарники, которые были там посажены. Ведётся проверка.

Во второй половине декабря 2015 года из гаража жителя района похищена бензопила, ущерб составил десять тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ. Житель Режского поселения осуществлял продажу алкогольной продукции, не имея на то лицензии. Возбуждено дело об административном правонарушении.

По сводке отделения полиции подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

96