Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

13.10.2016 11:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 15.10.2016 г.

КРИМИНАЛЬНАЯ МОЗАИКА

За неделю с 3 по 9 октября в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило двадцать семь сообщений о происшествиях и правонарушениях. В их числе — повреждение ограды памятника в парке Ветеранов на улице Первомайской в райцентре, нападения собак, факты ненадлежащего исполнения родительских обязанностей, дорожно-транспортное происшествие, жалоба на беспокойство со стороны соседей, скандал в семье.

 

СВОДКА ИЗ ЛЕСА. В Сямженском участковом лесничестве бывшего колхоза "Житьево" обнаружена незаконная рубка деревьев, задержан КамАЗ, перевозящий лес без сопроводительных документов, в отношении организатора работ возбуждено уголовное дело.

Житель посёлка Гремячий совершил явку с повинной, признавшись в том, что в конце сентября он срубил за деревней Левинской восемнадцать елей и три сосны без разрешительных документов.

ОХОТНИКИ ЗА ИНСТРУМЕНТОМ. В период с вечера второго октября на утро третьего октября совершено проникновение  в столярный цех в Житьеве, похищены инструменты. Строительные инструменты стали объектом ещё одного хищения из гаража, находящегося на улице Западной в райцентре, происшествие случилось в этот же временной период.

ДОЛГ ПЛАТЕЖЁМ КРАСЕН. Житель деревни Пешковской сообщил, что житель райцентра взял у него под реализацию двадцать один килограмм клюквы, но до настоящего времени деньги не отдал.

По сводке отделения полиции подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

65