Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

27.10.2016 13:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 22.10.2016 г.

КРИМИНАЛЬНАЯ МОЗАИКА

За неделю с 10 по 16 октября в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило двадцать девять сообщений о происшествиях и правонарушениях.

 

ПО ГОРЯЧИМ СЛЕДАМ. Житель Шокши сообщил, что в ночь на десятое октября из принадлежащего ему гаража похитили бензопилу "Штиль 250", в хищении призналась местная жительница, свободно проникшая в незапертое помещение.

О пропавших из кошелька деньгах сообщила жительница райцентра, кошелёк находился в квартире потерпевшей, к исчезновению денег оказалась причастна её соседка, которая сама в этом призналась сотрудникам полиции.

ПОПЫТКИ ПРОНИКНОВЕНИЯ. Продавец магазина Сямженского райпо, расположенного на улице Первомайской, утром одиннадцатого октября обнаружила следы того, что в магазин накануне пытались проникнуть.

Жительница райцентра сообщила, что в её дом совершено проникновение, однако из жилища ничего не пропало.

НЕДОСТОЙНЫЕ  ШУТКИ. Двое несовершеннолетних неоднократно стучались в двери к пенсионеркам, нецензурно выражались.

ЗА ДЕРЕВОМ ДЕРЕВО. Незаконная рубка четырёх деревьев обнаружена в лесах Ногинского поселения близ деревни Сафонихи в результате совместной рейдовой отработки сотрудников отдела государственного лесничества и отделения полиции.

 ЗА ПРОКОЛОМ ПРОКОЛ. Пятнадцатого октября поздно вечером сразу три автомобиля, принадлежащие сямженцам, стали объектами хулиганства — неизвестные прокололи шины на колёсах. Два автомобиля находились возле домов на улице Полевой, один — на стоянке около магазина "Дикси".

От действий неизвестного злоумышленника также пострадал житель деревни Копылово Ногинского поселения — в топливный и гидравлический баки принадлежащего ему трактора кто-то налил воды, а в пусковой двигатель опустил болт.

По сводке отделения полиции

подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64