Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

10.11.2016 09:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 12.11.2016 г.

КРИМИНАЛЬНАЯ МОЗАИКА

За неделю с 31 октября по 6 ноября в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило двадцать семь сообщений о происшествиях и правонарушениях. В их числе — жалоба на шумное поведение соседа, скандалы в семье. Из федерального суда сообщили, что в здании находится мужчина в состоянии опьянения, из отдела государственного лесничества — об обнаруженной незаконной рубке в Раменском поселении. На улице Трудовой в райцентре произошло ДТП с участием автомобилей Форд и Мазда, автомобили получили механические повреждения.

 

РАЗОРУЖИЛИСЬ… Гражданин М. нашёл на берегу реки Кубены двуствольное ружьё двенадцатого калибра и добровольно сдал его для утилизации в отделение полиции.

В ходе рейда по охотничьим угодьям района было выявлено и изъято у гражданина Л. незарегистрированное гладкоствольное ружьё шестнадцатого калибра.

ЛИМИТ ДОВЕРИЯ. Житель райцентра сообщил, что он передал знакомому для ремонта шиномонтажный станок в апреле текущего года, однако станок до настоящего времени не отремонтирован и не возвращён назад.

В апреле же жительница райцентра по просьбе гражданки Б., которая заверила, что долг будет оплачивать самостоятельно, взяла кредит для покупки  телефона на сумму 12 тысяч рублей в одном из магазинов города Вологды, в настоящее время гражданка Б. свои обещания по оплате кредита не выполняет.

Второго ноября из магазина "Дикси" похитили четыре флакона дезодоранта общей стоимостью 776 рублей.

ОПАСЕНИЯ. Жительница райцентра сообщила, что по улице Новой в райцентре бегает большая белая собака без намордника и выразила опасение, что животное может кого-нибудь укусить.

По сводке отделения полиции подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55