Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

17.11.2016 14:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 45 от 19.11.2016 г.

КРИМИНАЛЬНАЯ МОЗАИКА

За неделю с 7 по 13 е ноября в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило двадцать четыре сообщения о происшествиях и правонарушениях.

 

ЛЕДЯНОЙ ДОЖДЬ, ГОЛОЛЁД. Погодные условия прошлой недели стали причиной нескольких дорожно-транспортных происшествий. Две машины съехали в кювет на трассе "М-8" и на автодороге "Юковская-Голузино". Одиннадцатого ноября на 619 километре автодороги "М-8" водитель автомобиля МАЗ, не справившись с управлением, совершил  столкновение со стоящей машиной ДПС, в результате один из сотрудников получил травму.

ВОЦАРИВШИЙСЯ ХАОС. Жительница города Сокола сообщила, что в её дачный дом, расположенный в деревне Коростелёво, совершено проникновение. Из дома ничего не пропало, правда незваные гости устроили беспорядок.

ПОЛЕТЕЛИ НОЖИ И УПРЁКИ. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, житель райцентра проявлял агрессию к своей жене и даже бросил в её сторону нож. Ещё один сямженец, будучи нетрезвым, угрожал своей супруге топором.

ПРИЧИНИЛ БОЛЬ.  В центральную районную больницу  обратился пятнадцатилетний подросток, которому его ровесник причинил травму — ушиб височной области.

По сводке отделения полиции

подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58