Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

24.11.2016 08:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 26.11.2016 г.

КРИМИНАЛЬНАЯ МОЗАИКА

За неделю с 14 по 21 ноября в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило тридцать два сообщения о происшествиях и правонарушениях. Как обычно не обошлось без жалоб на шумных соседей и скандалящих родственников. Поступило два сообщения о нетрезвых гражданах в общественных местах и одно подозрение о том, что за руль автомобиля сел гражданин в состоянии опьянения.

ОБЪЕКТЫ ДЛЯ КРАЖИ. Совершено два проникновения в деревне Житьево — в почтовое отделение и в магазин райпо, в общей сложности похищено около четырёх с половиной тысяч рублей. Злоумышленники предположительно действовали в период от четырнадцатого до шестнадцатого ноября.

Шестнадцатого ноября обнаружено проникновение в котельную бывшего Раменского дома культуры — похищен электродвигатель и срезаны провода.

В период с шестнадцатого по девятнадцатое ноября от дома гражданки Л. пропали две фляги и бак, ёмкостью сорок литров.

ТРАГЕДИЯ НА ДОРОГЕ. Шестнадцатого ноября  в 15:55 на автодороге Жихово-Двиница произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем "ГАЗ-32841", не справился с управлением, съехал в кювет, где машина опрокинулась. В результате ДТП пострадали четыре пассажира, один из которых, получивший тяжёлую черепно-мозговую травму, на следующий день скончался в больнице.

ОПЯТЬ СОБАКИ. Жителя райцентра на улице Рабочей укусили собаки, административные материалы направлены в администрацию Сямженского сельского поселения.

ГОЛОЛЁД. В районную больницу с травмами поступили два молодых человека — жители Сямжи, которые пояснили, что травмы получили при падении.

По сводке отделения полиции подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56