Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

28.12.2016 09:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МУЗЕЙ ПРИГЛАШАЕТ В ГОСТИ

Как с пользой провести праздничные выходные? Например, сходить в районный краеведческий музей и посмотреть новую выставку "Под куполом светлых небес", на которой представлены работы самодеятельного художника из Усть-Кубинского района Владимира Баринова. Для детей сотрудники музея пятого января проведут познавательно-игровую программу "Если снежинка не растает" и мастер-класс "Птичка из ниток". Начало мероприятия в 11 часов.

Музей будет работать четвёртого, пятого и шестого января. Более подробную информацию о режиме работы и стоимости билетов можно узнать по телефону 2-18-58.

 

Каникулы

в кругу друзей

В дни зимних школьных каникул (5,6 и 7 января) Районный центр культуры подготовил для юных сямженцев развлекательные мероприятия. Девчонок и мальчишек ждут интересные конкурсы, игры и новогодние забавы, а также зажигательные праздничные дискотеки. Начало мероприятий в 14 часов.

 

Для любителей

тенниса и волейбола

Турнир по настольному теннису пройдет пятого января в ФОКе "Кристалл" села Сямжа. Его участниками могут стать все желающие. Начало состязаний в 10 часов.

Шестого января всех любителей волейбола администрация ФОКа приглашает на межрайонный турнир по волейболу среди мужских команд. Ожидается участие гостей из Харовска и Верховажья. Игры начнутся в 11 часов. Приходите поддержать сямженских спортсменов.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23