Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

11.02.2016 14:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЭКОНОМИЯ РЕСУРСОВ И СРЕДСТВ

На текущей неделе специалисты  ООО "Сямженский водопровод" установили таймеры на артезианских скважинах на улице Горка и в левобережной части райцентра, также установлены и настроены частотные преобразователи на скважинах "Усталица", снабжающей ресурсом правый берег Сямжи, и в районе АБЗ. Принятые меры позволят автоматически контролировать давление воды: обеспечить бесперебойное водоснабжение в часы максимального разбора, а также предотвратить перелив в ночное время.

Анна ТИМИНА.

 

"Модный  приговор"

- под таким названием восьмого февраля в районном центе культуры стартовал конкурс-выставка. В нем могут принять участие все желающие. В рамках конкурса необходимо создать игрушку в оригинальном костюме. Работы могут быть исполнены из различного материала и в любой технике (бисер, ткань, вязание, тестопластика, бумага и другие). При оценке работ будет учитываться оригинальность работы, дизайн, творческий подход, разнообразие материалов, качество исполнения работы. Срок предоставления работ — не позднее двадцатого февраля 2016 года.

Ирина МАКАРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95