Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

11.02.2016 14:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 13.02.2016 г.

КРИМИНАЛ

За первую неделю февраля в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило сорок шесть сообщений о происшествиях и правонарушениях.

ВОРОВСТВО КАК БОЛЕЗНЬ… Двое граждан, воспользовавшись отсутствием хозяина, в конце января проникли в дом жителя райцентра и похитили циркулярную пилу, бензопилу и старинную икону святого Серафима Саровского. Один из двух грабителей примерно в этот же период проник ещё в одну квартиру, которая была не заперта, и унёс оттуда мобильный телефон, мужские кроссовки, джинсы и куртку.

Седьмого февраля около полудня мужчина среднего роста в тёмно-синей куртке похитил бутылку водки в магазине "Продмаг" на улице Гридинской.

СЛИЛИ. Жительница улицы Парковой райцентра сообщила, что пятого февраля в период с двух до трёх часов с автомашины, принадлежащей её супругу, слито пятнадцать литров бензина.

ВСПЫХНУЛА МАШИНА. В ночь на третье февраля в посёлке Ширега загорелся автомобиль, принадлежащий местной жительнице, обстоятельства уточняются.

НАЕЗД. Жительница райцентра сообщила, что во дворе одного из дворов на улице Новой водитель автомобиля "Лада", находясь в состоянии опьянения, совершил наезд на стоящую автомашину, принадлежащую заявительнице. Оба автомобиля получили механические повреждения.

ГОСТИ И СКАНДАЛЫ. К жительнице посёлка Мирный в квартиру зашёл мужчина и высказывал угрозы в её адрес.

Вызовом сотрудников полиции ознаменовались для жительницы райцентра визиты её односельчанок, которые, по словам потерпевшей, устроили скандал, а одна из посетивших её гражданок устроила погром в доме и избила хозяйку.

По сводке отделения подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

125