Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

04.02.2016 14:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ФОНАРИ ГОРЯТ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА

С минувшего понедельника введён новый режим освещения улиц в райцентре. В утренние часы фонари не включаются вообще, а в вечернее время осветительные приборы работают с восемнадцати часов до двадцати тридцати. Чуть дольше светло на участке от автомобильного моста до магазина "Маркет" — на нём фонари гаснут в двадцать два часа.

По словам главы сельского поселения Сямженское Николая Малышева, новый режим освещения обусловлен увеличением светового дня и ограниченными финансовыми возможностями администрации поселения.

Анна ТИМИНА.

 

Внимание состоянию дорог

С первого января 2016 года содержание автомобильных дорог в райцентре, в том числе, расчистка от снега, является полномочием районной администрации, которая заключила договор по этим обязательствам с ОАО "ДЭП №184". В первую очередь, по-прежнему, расчищаются улицы следования автобусного маршрута и дороги, где движение наиболее оживлено. Сделать заявку о необходимости расчистки того или иного участка можно по телефону единой диспетчерской службы.

Анна ТИМИНА.

 

Стартует Первенство по волейболу

С десятого февраля на базе ФОКа "Кристалл" в селе Сямже стартует Первенство района по волейболу. На сегодняшний день о своём участии заявили девять команд: "Ветераны", "Женская сборная", "Трезвость", "ДРСУ", "Мастер", "Школа", "Ультрас", "РОВД", "Двиница". Игры будут проходить по понедельникам и средам. Начало в 19 часов. До начала соревнований ещё есть время, и организаторы приглашают к участию всех желающих. Подробную информацию можно узнать по телефону 2-22-71.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88