Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

14.03.2016 10:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 12.03.2016 г.

ЖДЁМ РЕБЁНКА ВМЕСТЕ

Каждый родитель хочет, чтобы появление ребёнка на свет стало настоящим праздником, чтобы малыш рос здоровым и счастливым.

С 14 марта на базе Сямженской ЦРБ начинаются занятия для беременных женщин в группе "Чудесное рождение". Занятия будут проходить каждый понедельник, начало в  15 часов. Записаться или уточнить информацию по работе группы можно по телефону в БУ СО ВО Сямженский СРЦН " Солнышко" 2-24-46.

 

Совещание-семинар культработников района

В администрации района третьего марта прошло совещание-семинар для работников культуры. Заведующий управлением культуры, спорта и молодёжной политики Павел Чикшин и главный специалист управления Марина Недосекина ознакомили собравшихся с итогами работы учреждений культуры за 2015 год и планами на текущий. Директор районного Центра культуры Людмила Косарева рассказала о том, как правильно составлять муниципальное задание, а также о поселенческом взаимодействии учреждений культуры. Участники совещания-семинара посетили мастер-класс "Использование нетрадиционной техники в оформлении мероприятий", которое провели преподаватели Сямженской ДШИ Марина Соколова и Светлана Зонтова.

 

Сообщи, где торгуют смертью

В период с 16 по 25 марта на Вологодчине пройдёт первый этап Всероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью". Акция проводится в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и оказания квалифицированной консультативной помощи в вопросах профилактики наркомании.

В Управлении ФСКН России по Вологодской области в круглосуточном режиме будет работать многоканальный телефон "горячей линии" (8172) 78-63-63, по которому можно сообщить соответствующую информацию, а  также получить консультацию специалистов по вопросам антинаркотической профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых.

Валентина БЕЛЯЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86