Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

31.03.2016 14:26 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 02.04.2016 г.

Криминальные новости

За неделю с 21 по 28 марта в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило двадцать шесть сообщений о происшествиях и правонарушениях.

НЕЗВАННЫЕ ГОСТИ. Жительница Усть-Реки сообщила, что к ней обратился гражданин, который обнаружил, что в три дома в деревне Бурдуково в срок с двадцатого по двадцать седьмое марта были совершены проникновения. Данное сообщение проверяется.

ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ. Житель райцентра сообщил, что группа школьников сломала входную дверь в его квартиру — информация не подтвердилась. Не нашло подтверждения и сообщение анонима о жужжащих в деревне Истоминской пилах и падающих деревьях.

 Житель райцентра сообщил, что его мать планирует прыгнуть с моста. О возникшем у него психическом расстройстве сообщил гражданин С.

СОБАКА НА ГУСЯ. Жительница райцентра сообщила, что принадлежащего ей гуся задушила собака. Материал о привлечении владельцев собаки к ответственности направлен в администрации Сямженского поселения.

НЕЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ. Сотрудником полиции остановлен автомобиль с нетрезвым водителем за рулём — горе-водитель привлечён к административной ответственности.

Дела об административных правонарушениях также возбуждены в отношении трёх граждан, пребывающих в состоянии опьянения в общественных местах.

По сводке отделения полиции подготовила Анна ТИМИНА.

�айоне был зарегистрирован два года назад.

Если ситуация с рождаемостью имеет положительную динамику, то показатели смертности по-прежнему высокие. В марте ушло из жизни 15 жителей района — шесть мужчин и 9 женщин.

Три пары расторгли отношения по решению суда. А вот заключения браков в прошедшем месяце не зарегистрировано.

Всего за услугами в ЗАГС обратилось 98 человек, 73 гражданам оказана консультационная помощь по телефону.

Ирина МАКАРОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

127