Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

14.04.2016 14:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 17.04.2016 г.

Криминальный калейдоскоп

За неделю с 4 по 10 апреля в дежурную часть отделения полиции по оперативному обслуживанию территории Сямженского района поступило сорок восемь сообщений о происшествиях и правонарушениях.

В ШТАБЕЛЯХ И НА КОРНЮ. Двадцать два кубометра было похищено неизвестными лицами с разделочной площадки, расположенной в Сямженском участковом лесничестве  колхоза Истоминское. В этом же квартале обнаружена незаконная рубка шести сосен.

НЕ ДО ДЕТЕЙ. В ходе работы участкового выяснилось, что жительница Ногинского поселения ненадлежащим образом исполняет обязанности по воспитанию своих несовершеннолетних детей.

ПОСКАНДАЛИЛ…  Жительнице райцентра в течение одного дня пришлось трижды обращаться в дежурную часть из-за неадекватного поведения супруга, рано утром она сообщила, что он супруг устроил скандал и разбросал мебель, позже, что он сошёл с ума и угрожает ножницами (эта информация не подтвердилась), причинил побои гражданке Ч., которая также заявила, что обидчик угрожал ей убийством,  и сломал входную дверь.

ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ КРИМИНАЛЬНОГО? Гражданин С. обнаружил, что в его автомашине повреждён замок зажигания и оторвана защита, оказалось что накануне этим транспортным средством воспользовался другой гражданин, который в своих действиях  сознался.

ДОСТУЧАТЬСЯ ДО СЕСТРЫ. Жительница Раменского поселения сообщила, что её «напрягает» брат, стуча в стену её квартиры.

РАЗНОЕ… О дебоширстве и драке в квартире соседей сообщила жительница Ногинского поселения. Гражданин Ф. сообщил, что из его дома в период с мая 2015 года по март 2016 года похищены вещи и автозапчасти. Несколько граждан повстречались на улице с лицами в состоянии алкогольного опьянения. Аноним сообщил, что ему задолжали один миллион рублей.

По сводке отделения полиции подготовила Анна ТИМИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109