Меню
12+

«Восход». Сямженская районная газета. Издается с 1935 года

14.04.2016 14:06 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 17.04.2016 г.

«ЯРКИЕ КРАСКИ НАШЕЙ ПОБЕДЫ»

- под таким названием в РЦК с 1 по 29 мая будет проходить выставка прикладного творчества. Принять участие в конкурсе могут все желающие без ограничения по возрасту – воспитанники детских садов, учащиеся общеобразовательных учреждений, участники кружков и творческих объединений, жители района. Работы могут быть представлены из различного материала и в любой технике исполнения (рисунки, аппликация в любой технике исполнения, картины из пазлов, конструкции из легонаборов и т.д.). Этикетаж – Ф.И.О., возраст участника, название работы, используемый материал, контактный телефон. При определении победителей учитываются оригинальность и качество выполнения работы, дизайн, творческий подход, разнообразие материала, соответствие и раскрытие темы конкурса, реализация индивидуальных творческих способностей.

Работы принимаются до 25 апреля 2016 года в БУК «Сямженский районный центр культуры» по адресу: ул. Советская, 10. Справки по телефону:          2-21-75; 2-13-95.

Ирина Макарова.

 

юбилейный вечер

Одна жизнь, одна душа, одна песня! – так называется юбилейный творческий вечер-концерт семьи Прохорушкиных из Сямжи, Мария Ивановна и Василий Семёнович  –  постоянные  участники всех культурных мероприятий, очень творческие и талантливые люди. В программе: концертные выступления героев торжества, их друзей, родственников и других артистов, которые подарят юбилярам свои музыкальные подарки! Юбилейный концерт пройдет 22 апреля в РЦК. Начало в 18 часов.

Валентина БЕЛЯЕВА.

 

Весеннее

обострение

Межрайонный фестиваль игры КВН «Весеннее обострение» пройдет на сцене Районного центра культуры 23 апреля. Его участниками станут весёлые и находчивые команды из Сямжи, Сокола и Грязовца. Молодые КВН-щики готовы подарить вам настоящий праздник юмора. Начало фестиваля в 18 часов.

Валентина БЕЛЯЕВА. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73